В общественной приемной прошел прием по взаимодействию власти и общества
В общественной приемной состоялся тематический прием по вопросам взаимодейтвия власти и общества, который провели руководитель местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оксана Яркина и начальник отдела по информационно-аналитической работе и взаимодействию с общественными объединениями Илгар Аллазов.
На прием обратилось два заявителя. Один вопрос касался бетонирования участка дороги, которое жительница с ул.Октябрьская не может добиться от власти. По данному вопросу были даны разъяснения, что в 2018 году запланированы данные мероприятия от ул.Львова до ул.Октябрьская д.64. После завершения разъяснения данная гражданка попросила, чтобы ей дали официальные разъяснения как устанавливается значение коофициента-дефлятора и почему он увеличивается каждый год. По данному вопросу будет сделан запрос и предоставлено подробное объяснение в соответствии с действующим законодательством.
Второй вопрос прозвучал следующий: есть ли в Вольске интернет-приемная главы Вольского муниципального района, куда простой гражданин мог бы направить жалобу, задать вопрос или внести предложения? Как ответил Ильгар Аллазов на сайте Вольск.РФ есть раздел интернет-приемная, куда можно послать обращение, либо через терминал, который расположен на 2 этаже администрации.