imodium side effects how to get a testosterone prescription what are the best anabolic steroids anavar or winstrol buy steroids cycle online testosterone hormone therapy deca durabolin sale bodybuilding anabolic best fat burning product steroids direct uk
Buy anabolics online
Buy steroids online

77777666963

Проведение открытого первенства МУ ДО ЦДОД «Радуга» по самбо, посвященное Дню защитника Отечества.

P1110170В спортивном зале МУ ДО ЦДОД «Радуга» 15.02.15 г. прошло открытое первенство по самбо. В нем приняло участие 35 спортсменов, которых подготовили тренеры  М.В. и А.И. Очкины, Д.В. Вартанов, С.В.Мисюк, В.А.Андреев.

Победители и призеры  награждены  грамотами.

Победителями и призерами стали:

2004-2005 год рождения

 

  26 кг

1 место Бабочкин Иван      (Очкины М.В. и А.И.)

2 место Осилов Сергей      (Андреев В.А.)

 

32 кг

1 место Маркелов Ислам    (Андреев В.А.)

2место Филимонов Даниил   (Очкины М.В. и А.И.)

 

35 кг

1 место Юсупов Ваха   (Очкины М.В. и А.И.)

2 место Полванов Никита   ( Очкины М.В. и А.И.)

3 место Хидиев Сахиль    (Мисюк С.В.)

3место Тихонов Арам     (Мисюк С.В.)

 

38 кг

1 место Абдулин Рафаил (Очкины М.В. и А.И.)

2 место Саратовцев Глеб (Андреев В.А.)

 

42 кг

1 место Тихонов Аразий  (Мисюк С.В.)

2 место Гладких Никита  (Андреев В.А.)

 

2002-2003 год рождения

32 кг

1 место  Зайченко Сергей   (Вартанов Д.В.)

2место   Гейдаров Самид    (Андреев В.А.)

 

41 кг

1 место Рыбин Илья  (Очкины М.В. и А.И.)

2 место Паймолов Максим (Очкины М.В. и А.И)

3 место Киреев Артем  (Андреев В.А.)

 

55 кг

1 место Арутюнян Александр   (Очкины М.В. и А.И.)

2 место Ершов Михаил  (Андреев В.А.)

2006-2007 год рождения

24 кг

1 место Велиметов Джабраил   (Мисюк С.В.)

2 место Очкин Егор   (Очкины М.В. и А.И.)

3 место Абушаев Дамир    (Вартанов Д.В.)

3 место Труфяков Захар   (Андреев В.А.)

 

29 кг

1 место Пакин Даниил  (Андреев В.А.)

2 место Тарасов Дмитрий (Вартанов Д.В.)

3 место Лыков Даниил (Андреев В.А.)

3 место Федотов  Иван  (Андреев В.А.)

 

32 кг

1 место Козлов Алексей  (Вартанов Д.В.)

2 место Вантеев Кирилл (Андреев В.А.)

3 место Жильцов  Вадим (Андреев В.А.)

—————————————

Фотогалерея

no images were found

1365796955_simvolika-prazdnovaniya-620

1f4b525425a2

37785443
999636