imodium side effects how to get a testosterone prescription what are the best anabolic steroids anavar or winstrol buy steroids cycle online testosterone hormone therapy deca durabolin sale bodybuilding anabolic best fat burning product steroids direct uk
Buy anabolics online
Buy steroids online

77777666963

Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Детские сады детям»

Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Детские сады детям»

120 заявок поступило на участие в номинациях: «Лучший государственный детский сад», «Лучший частный детский сад», «Лучший детский сад компенсирующего вида», «Лучший воспитатель», «Лучший профессионал», «Лучшая здоровьесберегающая методика».

В региональном этапе конкурса лучшими признаны:

Номинация «Лучший государственный детский сад»:

-Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 «Ромашка» городского округа закрытого административно-территориального образования Светлый;

-Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка -детский сад №1 «Солнечный зайчик» г.Саратова;

-Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка -детский сад №70 «Теремок» г.Балаково.

Номинация«Лучший частный детский сад»:

Частное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия «Идеал» г. Саратова.

Номинация «Лучший детский сад компенсирующего вида»:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение – детский сад компенсирующего вида №1 г.Балаково.

Номинация «Лучший воспитатель детского сада»:

– РУСИНА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА –воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад компенсирующего вида №242» «Конёк-Горбунок» Ленинского района г. Саратова;

– ШАТАЛИНА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка» р.п.Степное Советского района;

– КУЛАКОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА- воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №7 «Солнышко» г.Ершова;

– ШАКУЛИНА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА- воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения -детский сад «Теремок» р.п.Степное Советского района.

Номинация «Лучший профессионал детского сада»:

– ФИЛАТОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА – инструктор по физической культуре муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида «Ивушка» г.Балашова;

– ДУСЕНОК ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА – музыкальный руководитель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №3 «Сказка» ГО ЗАТО Светлый;

– ЧУЧЕЛОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА – учитель физической культуры частного образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия «Идеал» г.Саратова;

– БУТЫЛИНА ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА – заместитель заведующей по воспитательно-образовательной работе муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида «Ёлочка» г.Балашова.

Номинация «Лучшая здоровьесберегающая методика»:

– Муниципальное дошкольное образовательное учреждение – детский сад комбинированного вида №22 «Ладушки» г.Балаково;

– Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад присмотра и оздоровления №108 г.Саратова;

– Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Ландыш» г.Балашова».

Поздравляем победителей!

————————————–

Фотогалерея

1365796955_simvolika-prazdnovaniya-620

1f4b525425a2

37785443
999636