imodium side effects how to get a testosterone prescription what are the best anabolic steroids anavar or winstrol buy steroids cycle online testosterone hormone therapy deca durabolin sale bodybuilding anabolic best fat burning product steroids direct uk
Buy anabolics online
Buy steroids online

77777666963

“Кубок Дружбы”

2 (2) В минувший четверг на левом берегу Волги в рамках партийного проекта «Качество жизни (Здоровье)» прошло состязание по пляжному волейболу, посвященное Международному дню дружбы. Мероприятие было организовано совместными усилиями Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Отдела по информационно-аналитической работе и взаимодействию с общественными объединениями администрации ВМР и Управления  молодежной политики, спорта и туризма Вольского МР.

5Напутствовала на игру член Местного политического совета Партии, заместитель Главы МО г.Вольск Ирина Долотова. Она рассказала об истории праздника, пожелала  участникам удачи и напомнила, что победить все же должна Дружба.

В соревновании под названием «Кубок дружбы» приняло участие 4 команды.   После недолгой разминки, участники всерьез взялись за борьбу.  Предсказать результаты игры становилось всё труднее.

По итогам соревнований призовые места заняли: 3 (2)команда «Иргиз» – 3е место, команда администрации – 2е место, и победителем «Кубка Дружбы» стала команда «Картон.ка», занявшая почетное 1-е место. Командам были вручены грамоты, кубки и медали всем участникам. Также были отмечены отдельные игроки: самым лучшим игроком по решению участников стал Аллазов Ильгар, самым ценным был избран Крашенинников Виталий, а приз зрительских симпатий получил Караваев Владимир.

Все участники соревнования зарядились позитивными эмоциями и договорились встретиться вновь. Для игроков, выбирающих здоровый образ жизни, Дружба, впрочем, победила!4 (2)