imodium side effects how to get a testosterone prescription what are the best anabolic steroids anavar or winstrol buy steroids cycle online testosterone hormone therapy deca durabolin sale bodybuilding anabolic best fat burning product steroids direct uk
Buy anabolics online
Buy steroids online

77777666963

Конкурс «Мир маминых увлечений».

6 марта 2017 года  в г. Вольске состоялась церемония награждения  участников и победителей конкурса  «Мир маминых увлечений», который проходил   с 10.02.2016 по 01.03.2017г.  по инициативе местного отделения Партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта “Крепкая семья”. 

Со словами приветствия и  поздравлениями выступила член местного политсовета Екатерина Каверина. Она поблагодарила участников конкурса  и поздравила  с наступающим  Международным женским Днем 8 Марта! Участников и победителей наградили грамотами и призами от местного отделения Партии. После награждения  танцевальные коллективы  Центра дополнительного образования «Радуга»   подарили участницам свое выступление и  весенние настроение.

Итоги по номинациям:

Гран – При по декоративно – прикладному творчеству

Родионова Ольга

Номинация  «Вышивка крестом»

  1. Ларина Алла, «СОШ № 3 г., «Сюрприз из чемодана».
  2. Наумова Надежда «ЦДО «Радуга», «Барыня».
  3. Силантьева Ульяна, «Детский сад № 2 «Росинка», «Водопой».

Номинация «Алмазная вышивка»

  1. Стадних Ирина, «Детский сад № 17 «Ладушки», «Роза».
  2. Макарова Любовь , «Лицей», «Кофейная пара».

Номинация «Вышивка бисером»

  1. Михеева Наталья, «Детский сад № 24 «Родничок», «Ангел».
  2. Сафонова Татьяна, «Детский сад № 15 «Лужок», «Икона Божьей Матери «Семистрельная».
  3. Панкратова Виктория , «СОШ с. Терса», «Снегири».

Номинация «Вышивка лентами»

  1. Духнова Ирина, «Детский сад № 12 «Медвежонок», «Букет сирени».
  2. Тильтигина Алла, «Детский сад № 17 «Ладушки», «Маки».

Номинация «Вязание»

  1. Максимова Анна, «СОШ с. Черкасское», «Веселые карандаши».
  2. Белясник Тамара, «СОШ № 4 г. Вольска», «Наряды для двойняшки».
  3. Курылева Оксана, «Детский сад № 18 «Рябинка», «Волшебные рукавички».
  4. Провоторова Александра, «Детский сад № 17 «Ладушки», «Сапожки».

Номинация «Шитые игрушки»

  1. Ларина Татьяна, «СОШ № 6», «Бегемодница».
  2. Тимонина Марина, «Детский сад № 4 «Колокольчик»,
  3. Гладилина Марина, «Детский сад № 1 «Ласточка», «Неразлучные друзья».

Номинация

  1. Жарова Наталья, «Детский сад № 17 «Ладушки», «Мамино счастье».

Номинация «Работа с разными материалами»

  1. Ворожейкина Ольга, «Детский сад №5, техника канзаши, шитье «Куклы-шкатулки».
  2. Горбунова Ирина, «СОШ № 4», «Керамический набор», «Декупажи».
  3. Борисова Полина, «Детский сад № 30 «Сказка», «Весенняя нежность».
  4. Касирова Юлия, «Детский сад № 5, Воздушный мир».
  5. Храмова Елена, «СОШ с. Терса», «На пруду», «Лепка из соленого теста».
  6. Назарова Светлана, «ЦДО «Радуга», «Костюм Снегурочки».

 

Анкета

666666

Фотогалерея

1365796955_simvolika-prazdnovaniya-620

1f4b525425a2

37785443
999636