imodium side effects how to get a testosterone prescription what are the best anabolic steroids anavar or winstrol buy steroids cycle online testosterone hormone therapy deca durabolin sale bodybuilding anabolic best fat burning product steroids direct uk
Buy anabolics online
Buy steroids online

77777666963

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» проведет единый день приема 01 декабря!

a540b2ab34d393970e781d799320d67c_lЕдиный день приема граждан единороссы решили провести к юбилею создания Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ей исполняется 15 лет. В Вольском районе в этот день прием проведут 145 человек на 100 площадках — депутаты всех уровней с участием представителей администрации ВМР.

Непосредственно в Вольске граждан ждет приемная «ЕДИНОЙ РОССИИ» с 8.00 до 19.00 часов. Адрес: ул. Революционная, д. 22. Чтобы получить наиболее квалифицированные ответы можно уточнить время участия в приеме конкретных руководителей или специалистов, телефоны № 7-36-20, 7-16-09.

План-график проведения Единого дня приема

в Вольском  районе 1 декабря 2016 года

Время Форма проведения приёма (тематический, выездной, личный, круглый стол) ФИО, должность осуществляющего прием Место проведение

(площадка)

         
1. 08-00-09-00 Личный прием И.С. Харитонов — депутат МС, Глава Барановского МО Администрация

Барановского  МО

2 08-00-9-00       Личный прием Лаптева Е. М.- депутат Совета  Верхнечернавского МО Здание администрации Верхнечернавского МО
3 08-00-09-00 Личный прием Самойленко Л.А.- депутат МС, Глава Куриловского МО Администрация

Куриловское МО

4

 

08:00 – 09:00 Личный прием Наумов В.А. – Глава Междуреченского МО, депутат МС Администрация Междуреченского МО
5 08.00-10.00 Личный приём Никитин А. Ю.-депутат Совета Черкасского МО С. Черкасское, ул. Степана Разина,2

Административное здание ГАУ «Черкасский лесхоз»

6 08-00-9-00 Личный прием Кузьмин А.П. – депутат Совета Нижнечернавского МО, депутат МС Администрация Нижнечернавского муниципального образования
7 08.30 – 12.00

13.30- 17.00

Личный приём Моренов А. Е.-Глава Черкасского МО, депутат Вольского МС с. Черкасское, ул. Московская, 1а

здание администрация

8 9:00-10:00 Тематический прием на тему: «Оказание гос.услуг в сфере занятости населения.» М.А.Кузнецов – директор ЦЗН. Общественная приемная  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ул.Революционная д.22
9 09.00-10.00 Личный прием Симонова Г.Ф.- депутат Совета  Широкобуеракского МО,

Депутат МС

Администрация Широкобуеракского МО
10 09.00-10.00 Личный приём Козырева И. А.-депутат Совета Черкасского МО С.Черкасское

ул. Белый Ключ, 1б

Здание детского сада «Светлячок»

11 9-00-10-00  Личный прием З.А. Кочеткова — депутат Белогорновского МО сельский клуб с.Юловая Маза
12 9-00-10-00 Личный прием Бачурина Е.А – депутат Совета Нижнечернавского МО Администрация Нижнечернавского муниципального образования
13 9-00-10-00 Выездной прием Шурыгина Г.Н. – депутат Совета Терсинского МО Библиотека

с. Терса, ул.Советская, д.2

   14 9-00-10-00 Личный прием В.В. Гуменюк — депутат Совета МО г. Вольск, адвокат По адресу: г.Вольск ул. Комсомольская д.166, адвокатская контора.
15 9-00-10-00 Личный прием А.А.Решетников      — депутат Совета МО г. Вольск Исполком партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ул.Революционная д.22.      
16 09-00-10-00 Личный прием А.В. Прохоренко – депутат Совета Барановского  МО Администрация

Барановского  МО

    17 9-00-10-00 Личный прием В.К.Чуев — депутат Совета Белогорновского МО ДК с.Белогорное
18 9-00-10-00 Личный прием Назарова Е. Н.- депутат Совета Верхнечернавского МО Здание администрации Верхнечернавского МО
    19 9:00-10:00 Личный прием Исаев В.Л.– депутат Совета Колоярского МО ДК с.Колояр структурное подразделение МУК «ЦКС»
20 09.00-11.00 Личный приём Мочалова В. В.-депутат Совета ЧеркасскогоМО С. Спасское

Ул. Народная, 30а

здание администрация

21 9-00-9-30 Личный прием Лобанов А.П. – депутат Совета Кряжимского МО,

Глава Кряжимского МО

администрация Кряжимское МО
22 9-30-10-00 Личный прием Шаныгина Л.В.  — депутат Совета Кряжимского МО администрация Кряжимское МО
23 10-00-10-30 Личный прием Девличаров Р.С.  — депутат Совета Кряжимского МО администрация Кряжимское МО
24 10-30-11-00 Личный прием Рашидов З.З.- депутат Совета Кряжимского МО администрация Кряжимское МО
25 11-00-11-30 Личный прием Маркелова Т.И.- депутат Совета Кряжимского МО ДК с.Николаевка
26 11-30-12-00 Личный прием Андреянова С.Б. — депутат Совета Кряжимского МО ДК с.Кряжим

 

27 12-00-12-30 Личный прием Гаджиев М.А. — депутат Совета Кряжимского МО администрация СКХ «Кряжим»
28 12-30-13-00 Личный прием Тарасова М.В. — депутат Совета Кряжимского МО МОУ «ООШ с.Кряжим»
29 13-00-14-00 Личный прием Самсонова Н.В. — депутат Совета Кряжимского МО администрация Кряжимское МО
30 9:00-12:00 Личный прием Никулин А. А.–  Глава Колоярского МО,депутат Вольского МС, депутат Совета Колоярского МО Администрация Колоярского МО
31 09:00 – 10:00 Личный прием Лазарева Е.С. – депутат Совета Междуреченского МО Администрация Междуреченского МО
32 9-00-10-00 Выездной прием  П.Г. Драчев — депутат  МС Администрация

Покровкое МО

33 9-00-10-00 Личный прием Ю.А Кончаков депутат Совета Покровского МО ФАП с. Труёвая Маза

Покровкое МО

34 9-00-10-00 Личный прием Г.М Гаджадаев- депутат Совета Покровского МО ДК с.Осиновка

Покровское МО

35 9-00-10-00 Личный прием Д.К.Агрусьев – Глава ТалалихинскогоМО, депутат Вольского МС Администрация Талалихинского МО (с.Талалихино)
36 9-00-10-00 Выездной прием Атюшин А.Н. — депутат Совета Терсинского МО Медицинский пункт с.Девичьи Горки
37 9-00-10-00 Личный прием А.В.Колков — депутат Вольского МС Администрация Талалихинского МО (с.Куликовка)
38 10-00-11-00 Личный прием Ивасенко А.В. — депутат Совета Талалихинского МО Администрация Талалихинского МО (с.Куликовка)
39 10:00-11:00 Личный прием Т.Н. Ковинская — Секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Секретарь Вольского   МС Общественная приемная  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ул.Революционная д.22
40 10-00-11-00 Личный прием С.А. Павлов — депутат Совета МО г. Вольск, руководитель общественной организации «Боевое братство» По адресу г.Вольск Ул. Октябрьская д.105 помещение Общественного объединения «Боевое братство»
41 10-00-11-00 Тематический прием по вопросам соц. обеспечения А.Ю. Денисов — директор ЦСОН. г.Вольск ул. Революционная д.26 Здание ЦСОН
42 10-00-11-00  Личный  прием  С.Н.Поликарпов-  Глава Белогорновского МО,  депутат  МС Администрация

Белогорновкого МО

43 10-00-11-00 Личный прием А.В. Гущихин – депутат Совета Барановского  МО Администрация

Барановского  МО

44 10-00-11-00  Личный прием М.Д.Полякова — депутат Совета Белогорновского  МО сельский клуб с.Юловая Маза
45 10-00-11-00  Личный прием В.И.Носков — депутат Совета  Белогорновского  МО ДК с.Белогорное
46 10-00-11-00 Личный прием Перепелицин Е.И.-депутат Совета Верхнечернавского  МО Здание администрации Верхнечернавского МО
47 10:00-11:00 Личный прием Сапогов А.Г. – депутат Совета Колоярского МО ДК с.Колояр структурное подразделение МУК «ЦКС»
48 10-00-11-00 Личный прием Пугачева Т.Ю.- депутат МС Администрация

Куриловское МО

49 10-00-11-00 Личный прием Коханина М.В.- депутат Совета Куриловского  МО МУК ЦКС ДК село Шировка
50 10-00-11-00 Личный прием Резаева Е. Д. – депутат Совета Куриловского  МО МУК ЦКС ДК село Куриловка
51 10-00-11-00 Личный прием Витковская В.В. – депутат Совета Нижнечернавского МО Администрация Нижнечернавского муниципального образования
52 10-00-11-00 Личный прием С.Ф Коблова — депутат Совета Покровского МО Библиотека Покровского МО
53 10-00-11-00 Личный прием Т.В Павлова депутат Совета Покровского МО ФАП с.Труёвая Маза

Покровское МО

54 10.00-11.00 Личный прием Мартынова С. С.-  Глава Сенного МО, депутат МС Администрация Сенного МО
55 10.00 – 11.00 Личный прием Геккель В. И.-депутат Совета Сенного МО Администрация Сенного МО
56 10-00-11-00 Личный прием Софьина Н.П. – депутат  Совета Талалихинского МО Администрация Талалихинского МО (с.Талалихино)
57 10.00-12.00 Личный приём Клюев М. А.-депутат  СоветаЧеркасского МО с. Черкасское, ул. Московская, 1а

здание администрация

58 10.00-12.00

 

Личный приём Толмачева О.В.-депутат Совета Черкасского МО С. Черкасское

Ул. Московская, 5

Здание ДК

59 10.00-12.00 Личный приём Шурякин П.Н.-депутат Совета Черкасского МО С. Калмантай, ул. Ленина, 58Б

Здание ДК

60 11.00-12.00 Личный прием Чашина Т.В. — депутат Совета Широкобуеракского МО Администрация Широкобуеракского МО
61 11-00-12-00 Личный прием Павлунина Н.П. — депутат Совета Талалихинского МО Администрация Талалихинского МО (с.Талалихино)
62 11-00-12-00 Личный прием Н.В Пачурин- депутат  Совета Покровского МО Администрация

Пакровкое МО

      63 11-00-12-00 Личный прием В.Ю.Поликарпов — депутат Совета Белогорновского  МО Администрация

Белогорновкого МО

64 11:00-12:00 Личный  прием А.И.Краснов – Председатель Вольского Муниципального Собрания Общественная приемная  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ул.Революционная д.22
65 11-00-12-00 Личный прием А.С.Ничога — депутат Совета МО г. Вольск, директор Вольского почтамта «Почта России» Исполком Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»      Ул.Революционная д.22
66 11-00-12-00 Тематический прием О.В. Родионова – начальник управления культуры и кино ВМР Здание управление культуры и кино Вольского МР

Ул. Коммунистическая д.26

67 11-00-12-00 Личный прием А.Е. Сквирский – депутат Совета Барановского МС Администрация

Барановского  МО

68 11-00-12-00 Личный прием Глазкова Ю. Г.- депутат Совета Верхнечернавского   МО Здание администрации Верхнечернавского МО
69 11-00-12-00  Личный  прием А.К. Алхименок — депутат Совета Белогорновского  МО  ДК с.Белогорное
70 11-00-12-00 Личный прием Л.А. Питеева – депутат Совета  Белогорновского МО сельский клуб с.Юловая Маза
71 11:00-12:00 Личный прием Симонян Р. Р. – депутат Совета Колоярского МО ДК с.Колояр структурное подразделение МУК «ЦКС»
72 11-00-12-00 Личный прием Кочеткова Н.В.- депутат Совета Куриловского  МО Администрация

Куриловское МО

73 11-00-12-00 Личный прием И.Н Коблова — депутат Совета Покровского МО Школа Покровского МО
74 11-00-12-00 Личный прием Е.С Коблова- депутат Совета Покровского МО ДК с.Осиновка

Покровское МО

75 11.00 – 12.00 Выездной прием Аникушин А. Т. — депутат Вольского МС С.Ключи, школа
76 11-00-12-00 Личный прием Д.К.Агрусьев – депутат Вольского муниципального Собрания, Глава Талалихинского МО Администрация Куликовского МО
77 11-00-12-00 Выездной прием Атюшин А.Н. — депутат Совета  Терсинского МО Администрация АО «Санаторий «Светлана»»
78 11.00-12.00 Личный приём Лукьянов А. В.-депутат Совета Черкасского МО С. Спасское

Ул. Народная, 30а

здание администрация

79 12-00-13-00 Выездной прием Баринов А.Е. — депутат Совета Терсинского   МО ООО «Железобетон»

с.Терса, ул.Пролетарская, д.50

80 12:00-13:00 Личный прием  Л.Н. Солкина — депутат Совета МО г. Вольск, начальник отдела кадров станции «Скорая помощь» Общественная приемная  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ул.Революционная д.22
81 12-00-13-00 Личный прием А.С. Петров – депутат Совета Барановского  МО Администрация

Барановского  МО

82 12-00-13-00 Выездной прием Шавыкина О. И.- депутат МС Здание администрации Верхнечернавского МО
83 12:00-13:00 Личный прием Сапожников С. М.– депутат Совета Колоярского МО ДК с.Колояр структурное подразделение МУК «ЦКС»
84 12-00-13-00 Личный прием Кречина Л.В. – депутат Совета Нижнечернавского МО Администрация Нижнечернавского муниципального образования
85 12.00 – 13.00 Личный прием Кобзарь Анна Александровна — депутат Совета  Сенного МО С. Ключи, школа
86 12-00-13-00 Личный прием Юрзанова Т.А.- депутат Совета Талалихинского МО Администрация Талалихинского МО (с.Талалихино)
87 12-00-13-00 Личный прием Дудрова Л.В. — депутат Совета Талалихинского МО Администрация Талалихинского МО (с.Куликовка)
88 13:00-14:00 Тематический прием Я.А. Алексеева –начальник правового отдела администрации ВМР по юридическим  вопросам. Общественная приемная  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ул.Революционная д.22
89 13-00-14-00

 

Личный прием Е.В.Васильева — депутат Совета МО г. Вольск, главный врач МУЗ

« Стоматологическая поликлиника»

Исполком партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ул.Революционная д.22

90 13-00-14-00 Личный прием С.В. Гусева – депутат Совета Барановского МО ЦРБ «Барановская амбулатория»
91 13-00-14-00 Личный прием Гладышева Е. В. –депутат Совета Верхнечернавского МО Здание администрации Верхнечернавского МО
92 13:00-14:00 Личный прием Веденко А. Д. – депутат Совета Колоярского МО ДК с.Колояр структурное подразделение МУК «ЦКС»
93 13:00 – 14:00 Личный прием Крестинина Н.А. – депутат Совета Междуреченского МО Администрация Междуреченского МО
94 13.00 – 14.00 Личный прием Илюшова Ольга Николаевна- депутат Совета Сенного МО Администрация Сенного МО
95 13-00-14-00 Личный прием

 

Шмелева И.П. — депутат Совета Талалихинского МО Администрация Талалихинского МО
96 13-00-14-00 Личный прием Никулина Л.П. – депутат Совета Нижнечернавского МО Администрация Нижнечернавского муниципального образования
97 13-00-14-00 Выездной прием Васильев С.В. — депутат Совета  Терсинского МО ФАП с.Тепловка

 

98 13-00-14-00 Выездной прием Молдаванов Е.В. — депутат МС Администрация  Терсинского МО, с.Терса,  ул.Советская, д.1
99 13.00-14.00 Личный прием Нефедов А.П.- депутат Совета Широкобуеракского МО Администрация Широкобуеракского МО
100 13.00-16.00 Личный приём Канунникова О. А.

Депутат Совета Черкасского МО

С. Черкасское

Ул. Московская, 5

Здание ДК

101 14-00-15-00 Личный прием Ханова Е.В. – депутат Совета Нижнечернавского МО Администрация Нижнечернавского муниципального образования
102 14:00 – 15:00 Личный прием Садов В.М. – депутат Совета Междуреченского МО Администрация Междуреченского МО
103 14:00-15:00 Выездной прием Абибов А.К.  — депутат Совета Кряжимского МО,

депутат МС

Администрация Кряжимское МО
104 14-00-15-00 Личный прием И.Г. Долотова – и.о главы МО г.Вольск Г.Вольск ул. Октябрьская 114, кб№1
105 14:00-15:00 Тематический прием В.В. Лабутин – начальник УМХ администрации ВМР по вопросам ЖКХ. Общественная приемная  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ул.Революционная д.22
106  

14-00-15-00

Личный прием Н.Н. Щирова – зам.главы администрации ВМР по социальным вопросам   Исполком партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ул.Революционная д.22

107 14-00-15-00 Тематический прием И.М.Шарафутдинов – начальник управления молодежной политики, спорта и туризма ВМР. Здание управления молодежной политики, спорта и туризма

Ул. Водопьянова д.140

108 14-00-15-00 Личный прием С.А. Мантузова- депутат Совета  Барановского МО МОУ «ООШ с.Барановка»
109 14-00-15-00  Личный прием  Н.В.Носкова- депутат Совета  Белогорновского МО Администрация

Белогорновкого МО

110 14-00-15-00 Личный прием Синичкин М. П-.депутат Совета Верхнечернавского МО Здание администрации Верхнечернавского МО
111 14-00-15-00 Личный прием С.Ю. Кончаков -депутат Совета Покровского МО Администрация

Пакровкое МО

112 14:00-15:00 Личный прием Горбачев Н.В – депутат Совета Колоярского МО ДК с.Колояр структурное подразделение МУК «ЦКС»
113 14.00 – 15.00 Личный прием Байдюк В. В.- депутат Совета Сенного МО Администрация Сенного МО
114 14.00 – 15.00 Личный прием Мурашова О. В.-  депут Совета Сенного МО Администрация Сенного МО
115 14.00 -16.00 Выездной  приём Дужникова Е. Ю.-Депутат Вольского МС с. Черкасское, ул. Московская, 1а

здание администрация

116 15:00-16:00 Личный прием О.А. Порецкова- депутат Совета МО г.Вольск, директор ГОУ СО ПУ №5 Общественная приемная  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ул.Революционная д.22
117 15-00-16-00 Личный прием С.В. Витенко – депутат Совета Барановского  МО МОУ «ООШ с.Барановка»
118 15-00-16-00 Личный прием Мальцев В.А.-депутат Совета Куриловского МО Администрация

Куриловское МО

119 15-00-16-00 Личный прием Петрова Т.И. депутат Совета Верхнечернавского МО Здание администрации Верхнечернавского МО
120 15:00 – 16:00 Личный прием Чихреев П.К. – депутат Совета Междуреченского МО Администрация Междуреченского МО
121 15.00 – 16.00 Личный прием Мартыш М. А. -депутат  Совета Сенного МО Администрация Сенного МО кб№1
122 15.00 – 16.00 Личный прием Прохорова С. Е.-депутат  Совета Сенного МО Администрация Сенного МО кб №2
123 15-00-16-00 Личный прием Мкртычан Р.С. – депутат Нижнечернавского МО Администрация Нижнечернавского муниципального образования
124 15-00-16-00 Выездной прием Мещеряков Н.А. — депутат Совета Терсинского МО Администрация  Терсинского МО, с.Терса,  ул.Советская, д.1
125 15.00-16.00 Личный прием Арзямова О.В.- депутат Широкобуеракского МО Администрация Широкобуеракского МО
126 15.00-16.00 Личный прием Лукьянов С.Н.- депутат Совета Широкобуеракского МО с. Заветное ФАП
127 15.00-16.00 Выездной прием Лушников С.Г.- депутат Совета Широкобуеракского МО с. Богородское ФАП
128 16-00-17-00 Выездной прием Тихонов Р.В.- депутат Совета Терсинского МО Администрация  Терсинского МО, с.Терса,  ул.Советская, д.1
129 16-00-17-00 Личный прием Кузьмина М.Г. – депутат Совета Нижнечернавского МО Администрация Нижнечернавского муниципального образования
130 16:00-17:00 Личный прием В.Г Матвеев – Глава Вольского муниципального района Общественная приемная  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ул.Революционная д.22
131 16-00-17-00 Личный прием Т.О. Хуртина – депутат Совета Барановского МС МОУ «ООШ с.Барановка»
132 16-00-17-00 Личный прием В.В. Баршутин- Зам. главы администрации по муниципальному хозяйству и градостроительству ВМР

 

Исполком Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Ул.Революционная д.22
133 16-00-17-00 Личный прием О.А Каета — депутат МС, Глава Покровского МО Администрация

Покровкое МО

134 16-00-17-00 Личный прием Мисюк С. В.-депутат Совета  Верхнечернавского МО Здание администрации Верхнечернавского МО
135 16.00-17.00 Выездной прием Шумаков С.В.-

Депутат МС, главный врач районой больницы.

Администрация Широкобуеракского МО
136 16.00-17.00 Личный прием Бирючкова Г.И. — депутат Совета Широкобуеракского МО с. Богатое школа
137 16.00-17.00 Личный прием Соболева М.П.- депутат Совета Широкобуеракского МО с. Богородское ,ФАП
138 17-00-18-00 Личный прием Рыжкова О. В.- депутат МС, Глава Верхнечернавского МО Здание администрации Верхнечернавского МО
139 17:00-18:00 Личный прием И.А.Сушенкова – Общественный помощник, уполномоченный по правам человека. Общественная приемная  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ул.Революционная д.22
140 17-00-18-00 Личный прием Г.В. Сафонова – начальник управления пенсионного фонда в Вольском районе. Исполком  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  ул. Революционная, д.22
141 17-00-18-00 Личный прием Д.С. Куликов – депутат Совета  Барановского МО МОУ «ООШ с.Барановка»
142 17-00-18-00 Личный прием Гунин С.В. – депутат МС, Глава Нижнечерновского МО Администрация Нижнечернавского муниципального образования
143 17:00-19:00 Личный прием Сызранцев С. И.– депутат Совета Колоярского МО Клуб с.Ерыкла структурного подразделения МУК «ЦКС»
144 18:00-19:00 Личный прием Н.Н. Лобачев- депутат Совета МО г. Вольск,зав.хирургическим отделением онкологического диспансера.г.Вольск  Общественная приемная  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ул.Революционная д.22
145 18-00-19-00 Личный прием Л.В.Бондаренко – зам.главы ВМР по экономическим вопросам. Ул. Октябрьская д.114 кб.№ 34

 

—————————————

Фотогалерея

no images were found

1365796955_simvolika-prazdnovaniya-620

1f4b525425a2

37785443
999636