imodium side effects how to get a testosterone prescription what are the best anabolic steroids anavar or winstrol buy steroids cycle online testosterone hormone therapy deca durabolin sale bodybuilding anabolic best fat burning product steroids direct uk
Buy anabolics online
Buy steroids online

77777666963

Весенняя спартакиада

Под патронажем Вольского местного отделения Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” в рамках партийного проекта “Детский спорт” в Вольске состоялась весенняя спартакиада учащихся школ и профессиональных образовательных учреждений.

В соревнованиях приняли участие 664 человека. Соревновались по 7 видам спорта: мини-футбол (юноши), гиревой спорт, перетягивание каната, дартс, подтягивание на перекладине, стритбол и лёгкая атлетика.

За лучшие результаты  местным отделением Партии были учреждены призы.

Подведены итоги весенней районной Спартакиады. Среди 5 команд профессиональных образовательных учреждений:

– в гиревом спорте, в соревнованиях по подтягиванию и стритболу среди юношей:

1 место у команды педагогического колледжа,

2 место – технологического колледжа,

3 место – медицинского колледжа;

– в перетягивании каната:

1 место у команды технологического колледжа,

2 место – Вольского филиала Базарнокарабулакского техникума агробизнеса,

3 место – Вольского строительного лицея;

– в соревнованиях по мини-футболу:

1 место у команды педагогического колледжа,

2 место – технологического колледжа,

3 место – Вольского филиала Базарнокарабулакского техникума агробизнеса;

– в соревнованиях по дартсу:

1 место – Вольский технологический колледж,

2 место –  Вольский строительный лицей,

3 место –  Вольский педагогический колледж;

– в соревнованиях по лёгкой атлетике:

1 место – технологический колледж,

2 место – педагогический колледж,

3 место – медицинский колледж;

– в соревнованиях по стритболу среди девушек:

1 место – команда Вольского педагогического колледжа,

2 место – команда Вольского медицинского колледжа.

3 место – команда Вольского строительного лицея.

 

В общекомандном зачёте:

I место заняла команда Вольского педагогического колледжа,

II место – команда Вольского  технологического колледжа,

III место – команда Вольского  медицинского  колледжа.

 

Среди общеобразовательных школ города Вольска :

– в гиревом спорте:

1 место у команды СОШ № 17,

2 место у команды лицея,

3 место у команды СОШ № 24.

– в соревнованиях по подтягиванию:

1 место – Лицей,

2 место – СОШ № 17,

3 место – СОШ № 4;

– в перетягивании каната:

1 место – СОШ № 3,

2 место – СОШ № 17,

3 место – СОШ № 5;

– в соревнованиях по мини-футболу:

1 место – СОШ № 11,

2 место – СОШ № 19,

3 место – СОШ № 4;

– в соревнованиях по дартсу среди учащихся 5-9 кл.:

1 место – СОШ № 19,

2 место – СОШ № 16,

3 место – СОШ № 6 и гимназия;

– в соревнованиях по дартсу среди учащихся 10-11 кл.:

1 место – СОШ № 24,

2 место – СОШ № 16,

3 место – СОШ № 6;

– в соревнованиях по стритболу среди юношей:

1 место – команда лицея,

2 место –  команда СОШ № 24,

3 место – команда СОШ № 6;

– в соревнованиях по стритболу среди девушек:

1 место  – СОШ № 24.

2 место – лицей,

3 место – СОШ № 3;

– в соревнованиях по лёгкой атлетике:

1 место – СОШ № 3,

2 место – СОШ № 24.

3 место – СОШ № 16.

 

В общекомандном зачёте

I место заняла команда СОШ № 24,

II место – команда Лицея,

III место – команда СОШ № 17.

 

В соревнованиях участвовали 13 команд из сельских общеобразовательных школ. Среди них:

.

– в гиревом спорте:

1 место у команды СОШ с. Черкасское,

2 место у команды СОШ№ 47 п. Сенной,

3 место у команды СОШ с. В. Чернавка;

– в соревнованиях по подтягиванию:

1 место – СОШ с. Терса,

2 место – СОШ с. Черкасское,

3 место – СОШ № 47 п. Сенной;

– в перетягивании каната:

1 место – СОШ с. Черкасское,

2 место – СОШ № 47 п. Сенной,

3 место – СОШ с. Терса;

– в соревнованиях по мини-футболу:

1 место – СОШ № 47 п. Сенной,

2 место – СОШс. Терса,

3 место – СОШ№ 2 п. Сенной;

– в соревнованиях по дартсу среди учащихся 5-9 кл.:

1 место – СОШ с. Н. Чернавка,

2 место – СОШ с. Колояр,

3 место – СОШ с. Терса;

– в соревнованиях по дартсу среди учащихся 10-11 кл.:

1 место – СОШ с. Черкасское,

2 место – СОШ с. Белогорное,

3 место – СОШ № 2 п. Сенной;

– в соревнованиях по лёгкой атлетике:

1 место – СОШ № 47 п. Сенной,

2 место – СОШ с. Черкасское,

3 место – СОШ с. Терса;

– в соревнованиях по стритболу среди девушек:

1 место – СОШ с. В. Чернавка,

2 место – СОШ с.Белогорное,

3 место – СОШ № 2 п. Сенной;

– в соревнованиях по стритболу среди юношей:

1 место – СОШ с. В. Чернавка,

2 место – СОШ № 47 п. Сенной,

3 место – СОШ № 2 п. Сенной.

 

В общекомандном зачёте:

I место заняла команда СОШ с. Черкасское,

II место – команда СОШ№ 47 п. Сенной,

III место-  команда СОШ с. Терса.

На Спартакиаде член  политсовета Вольского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», куратор проекта «Детский Спорт» Вадим Киселёв вручил памятный приз Вадиму Керимову (с. Николаевка), показавшему лучшие результаты на районных и областных соревнованиях по гиревому спорту. Так же приз от местного отделения был вручён Остапенко Алине из СОШ № 3, показавшей лучший результат в соревнованиях по лёгкой атлетике на районной Спартакиаде.

 

————————————–

Фотогалерея

1365796955_simvolika-prazdnovaniya-620

1f4b525425a2

37785443
999636