imodium side effects how to get a testosterone prescription what are the best anabolic steroids anavar or winstrol buy steroids cycle online testosterone hormone therapy deca durabolin sale bodybuilding anabolic best fat burning product steroids direct uk
Buy anabolics online
Buy steroids online

77777666963

Боксёры соревнованиями отметили «День Космонавтики»

В спортивном зале Центра психолого-педагогического и медико-социального  сопровождения детей г. Вольска состоялось  открытое первенство Вольского муниципального района по   боксу, посвященное  Дню космонавтики. В соревнованиях приняли участие 149 боксёров (7 девушек) из  17 команд  6  городов 2 регионов России. 

Первенство проводилось  в 5 возрастных группах, 53 весовых категориях.

На открытии Первенства  с приветственным словом выступила член политсовета Вольского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Людмила Солкина, которая пожелала боксёрам бескомпромиссной борьбы и красивых поединков.

– Директор ДЮСШ Сергей Калмыков вручил Благодарственные письма за помощь в организации проведении данного турнира,  а также за развитие и поддержку  бокса в Вольске  меценатам и спонсорам:  настоятелю  Казанской церкви г. Вольска протоирею Сергию Чернобровкину, индивидуальному предпринимателю  Денису Кошетову, директору  Центра психолого-педагогического и медико-социального  сопровождения детей г. Вольска Татьяне  Пеньковой, тренеру-преподавателю ДЮСШ Дмитрию  Кошетову.

В ходе соревнований определились победители и лучшие боксёры первенства. Вольчане заняли 24 первых места.

Среди них Ринат Рахманкулов,  Алексей Блохин,  Леонид Чуненков,  Никита Молдаванов (тренер Дмитрий Кошетов); Егор Чеботарёв,  Ярослав Советов, Даниил Лагода, Дарья Бызова, Семён Назаров, Кирилл Кулаков, Роман Мкртчян, Дмитрий Индеев, Владислав Агаджанян, Руслан Столяров,  (тренеры Евгений Кочкин и Роман Сеничкин); Николай Попов, Егор Кулагин, Ростом Гарцкия, Сергей Палатов, Сабина Расулова, Даниил Бочкарёв,  Кирилл Линник   (тренер Владимир  Курылёв);  Шамси Тамоян, Максим Беширов (тренер Радик Тамоян); Валерия Анталик (тренер Владимр Шувалов).

Лучшие боксёры турнира в номинациях:

  1. «За лучшую технико-тактическую подготовку» – Молдаванов Никита (Вольск).
  2. «За лучшую технику» – Круглов Никита (Саратов).
  3. «Приз зрительских симпатий» – Семён Назаров (Вольск).
  4. «За красивый бой» – Альберт Князев (Сызрань).
  5. «За Волю к победе» – Леонид Чуненков (Вольск).
  6. «За Лучшую Тактику» – Алексей Блохин (Вольск).
  7. «Лучший Судья» Леонид Алксашкин (Саратов).

Анкета

666666

Фотогалерея

1365796955_simvolika-prazdnovaniya-620

1f4b525425a2

37785443
999636